Здравоохранение 06 февраля, 15:50

Обратиться к профессиональным врачам может любой житель Вологодчины 7 и 8 февраля, с 15 до 16 часов.
Здравоохранение 06 февраля, 11:00

Диспансеризация – часть приоритетного нацпроекта «Здравоохранение», реализуемого по поручению главы государства.
Здравоохранение 01 февраля, 15:57

ФАП в Ишутино произвёл на Ивана Абрамова положительное впечатление. И заведующая - Виктория Полукарова рабочим местом довольна.
Здравоохранение 01 февраля, 13:59

Вызывать врача устюжане привыкли традиционным звонком по телефону 88173830020 с 8.00 до 12.00.
Здравоохранение 01 февраля, 10:24

Приём будет проводить Виктор Анатольевич Зеренков, заведующий отделением по направлению на лечение в федеральные специализированные медицинские и санаторно-курортные учреждения БУЗ ВО «Вологодская областная клиническая больница» .
Здравоохранение 31 января, 11:49

Новый аппарат мгновенно позволяет определять преломляющую силу и кривизну роговицы глаза, измерить межзрачковое расстояние, исследовать хрусталик и роговицу на предмет наличия дефектов и отклонений.
Здравоохранение 31 января, 10:52

За прошлую неделю с симптомами ОРВИ и гриппа за медицинской помощью обратились 93 человека, из них 72 ребенка. Выявлено 6 лабораторно подтвержденных случаев гриппа, 3 случая COVID-19. Внебольничной пневмонии отмечено 6 случаев.
Здравоохранение 31 января, 10:45

Целый ряд онкологических заболеваний можно диагностировать в ходе регулярных профосмотров и диспансеризации.

В Telegram-канале публикуется информация об актуальных мероприятиях и рекомендации по развитию детей с аутизмом. Родители могут задать интересующие вопросы и получить оперативные ответы специалистов.
Здравоохранение 28 января, 20:13

В основном для записи граждане привыкли обращаться в регистратуру поликлиники лично или по телефону: 3-00-20. Но такие же действия можно провести через сайт Госуслуги, выбрав вкладку "Здоровье".