Культура Сегодня, 13:50

территория прибрана, памятники почищены, где это было необходимо - покрашены.
Культура Сегодня, 13:47

С 2016 года в округе работает муниципальный штаб Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия». За это время создано 18 юнармейских отрядов (порядка 1300 человек - представителей общеобразовательных организаций и СПО).
Социальная сфера Сегодня, 13:43

Глава округа Иван Абрамов благодарит всех неравнодушных устюжан за участие и вклад в бережное отношение к окружающей среде, поддержание чистоты и порядка.
Культура Сегодня, 13:43

7 мая в 11 часов в Сквере Речников состоится митинг-концерт, посвященный очередной годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Курсанты и воспитанники военно-патриотического клуба "Вымпел-Устюг" вместе с родителями присоединились к Всероссийской акции "Письмо солдату", посвящённой празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 г.
Социальная сфера Сегодня, 13:41

Школьникам напомнили об основных правилах безопасности и том, что только с 16 лет можно записаться в автошколу, чтобы получить водительское удостоверения для управления мототранспортом.
Социальная сфера Сегодня, 13:40

Выполнены работы по ремонтам дорожки и основания памятника братьям-героям Мусинским и основанию памятникам павшим в годы Великой Отечественной войны.
Туризм Вчера, 16:03

Глава Великоустюгского округа Иван Абрамов обсудил сегодня с директором издательского дома «Порт-Апрель» Еленой Васильевной Рогачёвой и преподавателем геологии Вологодского университета Валерием Ивановичем Чернышовым сразу два интересных проекта.

Воздух наполнен верой, надеждой и светом! Сегодня, в преддверии светлого праздника Пасхи, в Усть-Алексеево водрузили главки на храм в честь почитаемых святых Иоанна и Марии Устюжских .

Платформа обратной связи - это официальный канал связи органов власти, организаций и учреждений области с населением.