Погода начнет меняться уже с сегодняшнего дня.

9 и 10 мая проходило лично-командное первенство Вологодского муниципального округа по фигурному катанию на коньках "Майский лёд", посвящённое Дню Победы.

Соревнования прошли среди мужских команд и среди ветеранов старше 40 лет.

Федерация спортивной акробатики Вологодской области принимала участие в турнире по спортивной акробатике "Беломорский АкроФест" в Архангельске.

В мероприятии приняли участие 38 человек из Кич- Городка, Шарьи, Вельска, Котласа, Лименды и Коряжмы.
Культура 11 мая, 16:15

Дорогие друзья, выкладываем полную программу мероприятий в рамках Международной акции "Ночь музеев" 18 мая 2024 г. Читайте, выбирайте, приходите! Количество билетов ограничено. Не проспите Ночь музеев!

Ушёл из жизни наш коллега и друг - Согрин Сергей Юрьевич, заместитель начальника управления гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций.