Очередная неделя подходит к концу. Новый фотоотчет о выполненной работе.

История пишется людьми. А в дни, опасные для Родины, ее героями становятся самые обычные ребята.

Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету – 2024» стартовал 22 апреля. Проводится он в десятый раз. За 9 лет его участниками стали более 35 тысяч пенсионеров из 79 регионов России. Более 227 участников стали победителями и призерами.

Продукция Великоустюгского пивоваренного завода «Бавария» признана лучшей на Всероссийском конкурсе «РОСГЛАВПИВО - Главное Пиво России».

В регионе подведены итоги голосования за локации, которые преобразятся уже в следующем году.

«Медалью материнства» III степени были отмечены три устюжаночки, каждая из которых - мама пятерых ребятишек.

с 15:00 сегодняшнего дня ожидается резкое ухудшение погоды. Будьте осторожны!

На Советском проспекте, 255Б и 255В, а также на Водников, 5 активно идет ремонт крыш. На Шалаурова, 61 подрядчики приступили к ремонту фундамента. Данные дома включены в план ремонта на 2022-2024 годы.