Любимые аттракционы и "Парк-МАРКЕТ" работают с 10:00 до 20:00!

В рамках исполнения поручения врио Губернатора области Георгия Филимонова на территории Вологодской области реализуется проект «Парки в лесу», направленный на развитие рекреационных зон отдыха граждан и повышение туристического потенциала Вологодской области.

Жители всех регионов и всех возрастов могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

Получить единовременную денежную выплату в размере 100 тысяч рублей могут семьи, в которых родился третий или последующие дети. Право на получение «областного материнского капитала» возникает через полтора года после рождения (усыновления) третьего ребенка или последующих детей до достижения ребенком возраста трех лет.

Над иконой Прокопия Праведного в технике флорентийской мозаики трудился мастер Дмитрий Бабаев и его коллеги. Оплатил изготовление шедевра устюжанин-меценат Виктор Николаевич Чучин.

Бесплатное мобильное приложение упростит жизнь собственников квартир и владельцев частных домов.