Здравоохранение 25 апреля, 13:20

Центр по профилактике инфекционных заболеваний информирует.
Здравоохранение 24 апреля, 14:33

Единая неделя иммунизации в Российской Федерации (ЕНИ-2024, проводится в рамках Всемирной недели иммунизации) будет проходить с 24.04.2024 по 30.04.2024.
Здравоохранение 24 апреля, 13:07

В регионе скорректированы условия предоставления выплаты по программе «Земский доктор» и «Земский фельдшер», а также продлен их срок действия.
Здравоохранение 22 апреля, 15:43

Любой житель Вологодской области может задать свои вопросы врачам 2 раза в неделю по телефонам в Вологде и Череповце.
Здравоохранение 18 апреля, 07:50

В 2024 году мобильный комплекс закупит Великоустюгская ЦРБ, передвижную стоматологию - Вологодская городская стоматологическая поликлиника.

Такое количество пострадавших от укусов клещей зафиксировано за прошедшую неделю на территории Вологодской области.
Здравоохранение 16 апреля, 10:56

Ежегодно 20 апреля в России отмечают Национальный день донора крови, а 14 июня — Всемирный день донора крови.