Председатель Великоустюгского отделения Российского красного креста, инспектор по первой помощи Илья Вячеславович Евграфов подробно расскажет что такое восстановительное положение и сердечно-лёгочная реанимация, а также пояснит, как нужно действовать, если кому-то нужна помощь.

Суперсервис упростил процесс получения документов на малыша. Теперь все формальности по регистрации рождения можно выполнить онлайн, в удобное время, без необходимости стоять в очередях и тратить время на поездки.
Здравоохранение 10 апреля, 16:32

Вопрос привлечения специалистов в отрасль здравоохранения стал одним из ключевых на оперативном совещании в Правительстве региона.

Среди победителей руководитель взрослой поликлиники Елена Андреевна Петрыгина.

Специалисты часто выявляют проблемы в питании детей школьного возраста.

Главный врач ЦРБ Алексей Долгов с передал Благодарственное письмо Комитета семей воинов Отечества Вологодской области коллеге, медицинской сестре физиотерапевтического отделения больницы Людмиле Владимировне Малиновской.
Здравоохранение 04 апреля, 08:28

Вчера исполняющий обязанности главного врача Великоустюгской ЦРБ Алексей Долгов встретился с депутатами Думы, чтобы ещё раз обосновать острую необходимость строительства новой поликлиники, представить визуализацию проекта и призвать депутатов утвердить участок, расположенный на улице Московской.
Здравоохранение 02 апреля, 16:04

Первый случай укуса клеща зарегистрирован ещё в начале марта в Тотемском районе. Пострадавший - ребёнок 2015 года рождения был привит от вирусного клещевого энцефалита. Присасывание клеща произошло в лесной полосе.

Всего 7 дней без никотина, и дыхательная система начинает активно очищаться от слизи, загрязненной токсичными смолами.