Здравоохранение 20 февраля, 13:34

В Великоустюгской ЦРБ прошёл профессиональный конкурс. Члены жюри приняли решение о присвоении сразу двух первых мест. Третье место присуждено Елене Николаевне Ореховой.
Здравоохранение 20 февраля, 09:31

Жители области могут пройти бесплатную диспансеризацию или профилактический медицинский осмотр. Для этого необходимо обратиться в свою поликлинику. Проводится диспансеризация в рамках национального проекта «Здравоохранение», инициированного главой государства.

Закупки будут проведены в рамках национальных проектов «Здравоохранение» и «Образование».
Здравоохранение 16 февраля, 16:29

Оборудование приобретут взамен устаревшей техники, которая не отвечает современным требованиям.
Здравоохранение 16 февраля, 08:06

С 1 марта увеличатся ежемесячные выплаты медработникам первичного звена, которые трудятся в малых городах, в районных центрах и селах.
Здравоохранение 14 февраля, 16:20

В Великоустюгскую ЦРБ приехали кардиохирург, нейрохирург, травматологи, кардиолог, кардиолог-аритмолог, уролог - онколог и офтальмолог.
Здравоохранение 09 февраля, 16:26

На базе Великоустюгской центральной районной больницы в ноябре 2023 года открыто новое отделение реабилитации. Участники СВО получают лечение по принципу "зеленого коридора".
Здравоохранение 09 февраля, 08:08

Это акушерка родильного отделения Великоустюгской ЦРБ Надежда Попова. Сегодня Надежде Валентиновне исполнилось 65 лет, 45 из которых она посвятила тому, что помогает людям появиться на свет.
Здравоохранение 06 февраля, 20:33

Номер для связи с операторами скорой останется прежним - 03 или 103.