Здравоохранение 24 января, 16:00

Финансирование на покупку автотранспорта будет выделено в рамках программ модернизации первичного звена нацпроекта «Здравоохранение» и за счет средств областного бюджета.
Здравоохранение 23 января, 13:56

Бесплатные консультации врачей и специалистов по профилактике неинфекционных заболеваний и ведению здорового образа жизни проводятся по телефону 8(8172)72-00-60 (каждую среду и четверг с 15 до 16 часов).
Здравоохранение 16 января, 16:04

Об этом рассказали в Центре по профилактике инфекционных заболеваний.
Здравоохранение 16 января, 10:58

С 15 по 21 января Минздрав России проводит неделю профилактики неинфекционных заболеваний.
Здравоохранение 11 января, 16:13

Современные анализаторы гликированного гемоглобина предоставили медицинским учреждениям области в рамках федерального проекта "Борьба с сахарным диабетом", разработанного Правительством РФ и поддержанного Президентом страны Владимиром Путиным.