Земельные участки из земель сельскохозяйственного назначения, находящиеся в государственной или муниципальной собственности, предоставляются гражданину или крестьянскому (фермерскому) хозяйству для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности в аренду на срок до пяти лет.

Комитетом по управлению имуществом заключен муниципальный контракт по проведению комплексных кадастровых работ в кадастровом квартале 35:10:0304001, расположенном на территории д. Юдино.

В 2023 году Роскадастр по Вологодской области внес в Единый государственный реестр недвижимости (далее – ЕГРН) сведения о территории объекта культурного наследия федерального значения Ансамбля Спасо-Прилуцкого монастыря – одного из самых древних и больших монастырей не только г. Вологды, но и всего Русского Севера.

С 1 июля 2022 года вступил в силу Федеральный закон от 30 декабря 2021 года № 478-ФЗ, который получил название «дачная амнистия 2.0». Эксперты Управления Росреестра и Роскадастра по Вологодской области рассказали об особенностях «дачной амнистии 2.0».

Напоминаем, что арендная плата за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности, вносится арендатором ежеквартально. Плата за текущий квартал перечисляется не позднее 15 числа второго месяца данного квартала.

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.