Игорь Иванович на предыдущем месте службы занимался вопросами благоустройства и зарекомендовал себя как отличный руководитель.

В период прохождения ледохода мониторинг паводковой обстановки будет осуществляться с 13 водомерных постов (4 - стационарных, 9 — временных). Контракт по предоставлению специализированной гидрометеорологической информации в период паводка заключен 29 февраля 2024 года.

Обсуждались острые вопросы, касающиеся укрепления материально-технической базы организаций, строительства новой поликлиники, а также ряд актуальных проблем, сформированных на основании обращений граждан.

В конкурсе участвовало 3 кандидата. Ивана Алексеевича Абрамова поддержали голосами «за» 29 депутатов, воздержавшихся от голосования не было, «против» выбора кандидатуры никто не выступил.

"Мне регулярно поступают обращения от жителей с жалобами на неудовлетворительное качество обслуживания домов и придомовых территорий", - сообщил на своей страничке врип Главы округа Иван Абрамов.

"Как и во многих отдаленных сельских территориях, в Полдарсе есть свои сложности. Но и они постепенно решаются. Школа обновляется по нацпроектам, инициированным Президентом России, и, конечно, благодаря активности и целеустремленности педагогического коллектива. Ученики Полдарской школы регулярно показывают отличные результаты на соревнованиях различного уровня. Вопрос предоставления транспорта для спортсменов взял на личный контроль.

Вместе с врип главы Великоустюгского округа Иваном Абрамовым, межрайонным прокурором Александром Пахолковым и депутатом ЗСО Натальей Долгиной взяли на контроль решение вопросов, которые волнуют жителей округа.

В Великоустюгском округе таких учреждений 46. Это целая армия профессионалов, вкладывающих свои знания и опыт в воспитание достойных граждан нашего общества. Школа, как и семья, формирует для человека правильные ориентиры и ценности.