Культура Вчера, 13:30

Волонтеры вручают устюжанам ленты и поздравляют с приближающимся Днём Победы.
Культура Вчера, 12:56

Принесение чудотворного образа Божией Матери приурочено к проведению Всероссийского молебна о Победе.
Культура Вчера, 11:40

Музыка войны и о войне

В рамках патриотической акции врио губернатора Георгия Филимонова «Пробег Победы» до конца 2024 года в области состоится целый ряд марафонов и различных спортивных мероприятий
Культура Вчера, 11:34

До Дня Великой Победы остаётся меньше недели. В этом году памятные мероприятия пройдут с рядом исключений.

Участники конкурса создают описания локальных культурных брендов, способных привлечь туристов в новые места.

В настоящее время в Великоустюгском округе складывается непростая обстановка с аварийностью. Зачастую ДТП происходят из-за невнимательности пешеходов и водителей, а также игнорирования правил дорожного движения.