Культура 01 мая, 15:37

8 мая в 11:00 часов пройдет памятное мероприятие, посвященное 79-ой годовщине со Дня Победы нашего народа в Великой Отечественной войне, «Поклонимся солдату».

Подробная информация о службе по контракту – в военкомате Великого Устюга. Адрес: Советский проспект, д.69, телефон 2-18-24; 89969452453.

Родители зачастую верят в то, что москитная сетка сможет выдержать вес ребенка. К сожалению, из-за этого ошибочного мнения с детьми часто происходят трагедии.
Социальная сфера 30 апреля, 15:13

Выражаем благодарность героям-военнослужащим за готовность рисовать своими жизнями за отчизну, за мирных граждан России. Ради спокойной жизни населения парни идут туда, где каждая минута может оказаться последней. Мы безмерно вам благодарны и гордимся вами!

в сюжете журналистов телеканала «Русский Север»