Социальная сфера 29 апреля, 22:10

Волонтеры всегда готовы прийти на помощь и сделать все, что зависит от них. Недавно, родственникам участника СВО потребовалась помощь в расколке дров.

Главный акцент, конечно же, на безопасности. Обращаю внимание на важные правила! Во время участия в массовых мероприятиях необходимо:
Культура 29 апреля, 10:03

Друзья, приглашаем всех на концерт, посвященный Дню Победы! Для вас выступят солисты и творческие коллективы Великоустюгского культурно-досугового центра.
Здравоохранение 29 апреля, 10:01

В праздничные и выходные дни поликлиники продолжат свою работу в особом режиме.
Культура 28 апреля, 22:59

40 лет назад был создан клуб для деловых встреч и активного отдыха ветеранов войны и труда.