Друзья, новые ежедневные маршруты связали Вологду и Череповец с отдалёнными центрами. Начали работу 6 автобусных рейсов в рамках губернаторской программы «Новые междугородные маршруты».
Культура Вчера, 14:34

Мальчишки и девчонки боролись за победу в игре ""Мы защитники Отечества", в смотре строя и песни, соревновались в стрельбе и разборке-сборке АК-74, в беге на 60и 100 метров, решали тесты на знание теории.

уполномоченным по правам человека в Вологодской области.
Культура Вчера, 14:33

Концерт группы "Русский размер" Военно-патриотический фестиваль "Россия - это мы! "

Информация об этом способе заявить о проблеме появилась во всех медучреждениях округа.