Завтра, 3 мая, в 9 часов утра в Усть-Алексеево пройдет освящение четырёх куполов и водружение их на храм в честь святых Иоанна и Марии Устюжских.

"По поручению врио Губернатора области Георгия Филимонова продолжаем двухмесячник по благоустройству. Вопросы вывоза собранного мусора по-прежнему в топе тем обращений устюжан. Отработку каждого инцидента контролирую лично", - поделился глава округа Иван Абрамов.

по плетению маскировочных сетей, изготовлению окопных свечей, созданию открыток и талисманов для участников специальной военной операции.

Представлять предприятие в ассоциации будет директор Евгений Михель.
Культура 02 мая, 08:00

Творческий коллектив стал лауреатом первой и второй степени на Международном конкурсе хореографического искусства "Ярославская ярмарка"

Перед участниками акции стоит задача выполнить 28 855 упражнений, что соответсвует количеству дней, прошедших с того победного дня.