В племенных хозяйствах области увеличивается производство молока. Валовое производство молока в 1 квартале увеличилось на 7% к уровню прошлого года и составило 124,5 тысяч тонн.

Члены школьного лесничества "Сосенка", школьники, представители Великоустюгского лесхоза - филиала САУ лесного хозяйства ВО «ВОЛОГДАЛЕСХОЗ» устроили совместную экологическую акцию по уборке территории сквера Речников и посадке новых берёзок на месте ранее сломанных.

Всероссийское общественное движение "Отцы России" создано для того, чтобы привлечь внимание к проблеме ответственного отцовства, объединить инициативных и неравнодушных родителей.

На этот раз речь о спортивном туризме на пешеходных дистанциях.